Середина хирургии «СМ-Клиника» : стабильность в сочетании с инновациями

Для повышения качества оперативных вмешательств любой степени сложности в «СМ-Клиника» всегда внедряются новые методы оперативного лечения, регулярно обновляется диагностическое и хирургическое оборудование, а команда высокопрофессиональных врачей-хирургов учитывает в своей работе наилучший мировой опыт и все современные тенденции.

Середина хирургии многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» объединяет несколько клиник, на базе которых проводятся все виды высокотехнологичных хирургических операций.

По словам главного хирурга холдинга, Саламата Хамитовича Бисекова, к.м.н., врача-флеболога, «Техническое оснащение хирургических отделений «СМ-Клиника» позволяет выполнять операции малоинвазивными методами во всех случаях, когда это возможно и допустимо. Малоинвазивные оперативные вмешательства являются основой в нашей хирургической практике, обеспечивая минимальную травматичность во пора операции и малый срок госпитализации: пациент скоро восстанавливается и выходит на работу».

Середина хирургии «СМ-Клиника» создавался исподволь и начал свою работу в 2006 году, когда открылась на ул. Клары Цеткин д. 33, корп. 28 (м. «Войковская»). В сегодняшнее время здесь расположено крупное диагностическое филиал и два операционных блока, проводятся все виды лапароскопических вмешательств, а также операции с использованием хирургической рентгеновской системы (С-дуга).

В 2010 году в была открыта «СМ-Клиника» на ул. Ярославская д. 4, корп. 2 (м. «Алексеевская») и она стала крупнейшей хирургической площадкой в составе холдинга «СМ-Клиника», которая размещает три целиком оснащенных операционных блока и палату интенсивной терапии. В клинике также находится и собственная отдельная операционная офтальмологического центра.

Еще одна площадка, которая входит в объединенный Середина хирургии — это «СМ-Клиника» в пер. Расковой, д. 14/22 (м. «Белорусская»). Медицинский середина оснащен современным медицинским оборудованием экспертного класса. В нем функционируют две операционные, процедурный кабинет с эргономичными креслами, послеоперационные палаты, в том числе, и VIP-палата, круглосуточный и дневной стационар, где можно получить весь комплекс услуг классического терапевтического стационара с современным уровнем сервиса и комфорта.

Техническое оснащение хирургических отделений «СМ-Клиника» позволяет коротать экстренные оперативные вмешательства в ситуациях, угрожающих жизни пациента и требующих оказания незамедлительной хирургической помощи (перитонит, заостренный аппендицит, острый холецистит и панкреатит, перфорированные язвы желудка и двенадцатиперстной кишки).

В «СМ-Клиника» осуществляются оперативные вмешательства в рамках лицензии по всем основным хирургическим направлениям, включая:

— общее хирургическое;

— урологическое;

— гинекологическое;

— нейрохирургическое;

— травматологическое;

— пластическая хирургия.

Хирургами Центра успешно проводятся операции проктологического профиля, бариатрические операции лапароскопическим методом, а также оперативные манипуляции, являющиеся частью программы подготовки к ЭКО, и другие.

«Мы обеспечиваем не лишь прекрасное медицинское обслуживание и качественный сервис: у нас подлинно отличная команда обученных специалистов, которые проводят операции на высоком уровне. ЛОР-хирурги практикуют эндоскопические операции по испанской методике, отличные результаты показывает команда пластических хирургов, травматологи-ортопеды выполняют операции по замещению коленных и тазобедренных суставов в полном объеме, а нейрохирурги компетентны в методах диагностики и лечения патологии позвоночника в рамках такого развивающегося направления, будто вертебрология», — отмечает основной хирург холдинга «СМ-Клиника» Саламат Хамитович Бисеков.

Профессиональная хирургическая поддержка детям и подросткам оказывается в клинике «СМ-Доктор» на ул. Приорова, д. 36 (м. «Войковская»), где проводятся будто плановые, так и экстренные хирургические операции под седацией, местной анестезией или общим наркозом, амбулаторно или в условиях стационара. В стационаре хирургического отделения «СМ-Доктор» возможно пребывание маленького пациента с одним или разом с двумя родителями.

В «СМ-Клиника» созданы все обстоятельства для комфортного размещения пациентов. В случае если объем или сложность операции предполагает нахождение в стационаре в постоперационный этап, пациенту предоставляется круглосуточное наблюдение медицинского персонала, включая организованное дежурство врача-хирурга и врача-анестезиолога.

В оздоровительном центре «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин любой пациент имеет возможность миновать курс восстановительных процедур по индивидуальной программе, составленной опытными врачами-реабилитологами и физиотерапевтами. Сочетание методов мануальной терапии, рефлексотерапии и физиотерапевтического лечения позволяет комплексно восстановить организм после оперативного вмешательства любой сложности, благодаря чему пациент скоро возвращается к полноценной жизни, трудовой деятельности и социальной активности.

Доверяйте свое здоровье профессионалам — врачам Центра хирургии «СМ-Клиника».

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Открытие: счастье «заразно», а депрессия — дудки

Ученые из Университета Варвика и Манчестерского университета проанализировали данные более 2000 подростков. Они хотели выяснить, передается ли расположение от одного подростка другому. Изыскание показало: друзья со здоровой психикой помогали участникам (далее…)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

«Клиника боли» при НИИ Склифосовского поможет ликвидировать неприятные ощущения

В столице заработала служба лечения острых и хронических болевых синдромов. Она открылась на базе отделения анестезиологии и реаниматологии НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщают «Новые известия». Подобная клиника (далее…)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

«Гормон любви» действует этак же, как алкоголь

Окситоцин отвечает за установление тесных связей между людьми. Он вырабатывается при поцелуях, объятиях и во пора занятий сексом. Этот гормон выделяется и во пора родов, помогая создать связь между матерью и ребенком. Ученые из Бирмингемского университета (далее…)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

В Москве, возможно, появятся «бэби-боксы» для младенцев-отказников

То кушать родители получат возможность анонимно отказаться от ребенка, рассказывает «Москва24». Организовать такие боксы просит федеральный социальный проект «Люлька надежды» в лице его руководителя Елены Котовой. На сегодняшний день 20 (далее…)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

«Неосознанное принятие» — секрет, помогающий управиться с жизненными трудностями

У каждого человека кушать цели, связанные с отношениями, учебой, карьерой и многим другим. Неудачи на пути к той или другой цели приводят к разочарованию. Исследователи из Юго-Западного университета в Китае выяснили, что (далее…)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.