Владеть красивую сияющую улыбку хотят все. Чтоб воплотить это жажда в реальность, необходимо блюсти правила гигиены. Тем, кто потерял зубы и хочет повергнуть в распорядок свой рот, рекомендуется побывать профессиональных стоматологов, которые помогут в решении разных проблем с зубами.

Весьма нередко для восстановления вида и функций челюсти используют операцию по имплантированию зубов. Такая процедура длится не дольше получаса и проводится под воздействием местной анестезии. Перед тем будто делают имплантацию зубов, доктор внимательно осматривает больного и делает несколько снимков. Такая подготовка необходима для точного определения метода лечения полости рта, а также выявления разных скрытых дефектов зубов. Определившись с методами лечения, больному назначают день проведения курса протезирования.

Многие люд весьма боятся стоматологов, потому весьма популярна в последнее пора стала имплантация зубов под общим наркозом. Данная методика является самой надежной и быстрой технологией, позволяющей возрождать любые зубы, будто на верхней, этак и на нижней челюсти. Такая процедура проходит абсолютно безболезненно для пациента, при этом доктор может за одинешенек сеанс прочертить вживление разом нескольких имплантов, что позволяет целиком восстановить функции полноценного приема пищи, кусания и пережевывания твердых продуктов.

Пациентам может быть назначена одноэтапная имплантация, которая позволяет в течении одного сеанса завести имплант и временную коронку на него. Данная процедура проводится в тех случаях, когда зуб уже невозможно излечить, либо отреставрировать с помощью коронок или пломб. Эта методика предусматривает удаление такого раскрошившегося и разрушенного зуба и одновременное внедрение на его пункт импланта. После этого разом же устанавливается временная коронка на такое искусственное основание, создавая поверхность удаленного зуба.

Такая одновременная имплантация позволяет убавить сроки лечения пациента в два раза. При этой технологии нездоровый может не стесняться усмехаться из-за удаленного зуба, а установленная спустя 3-4 месяца постоянная коронка позволит получить полную имитацию зуба, обеспечивая идеальное сходство с когда-то удаленным.

Пользуясь услугами профессиональных стоматологов, пациенты могут получать качественные медицинские услуги. При этом любой человек сможет вернуть свою красивую улыбку и целиком восстановить функции челюсти.

Единая служба записи к врачу

8 (499) 322-26-57

Пора работы с 9:00 до 21:00

Все клиники Москвы

Все виды услуг

Гибкие обстоятельства записи на зачисление

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.