Немножко кто сегодня может похвастаться идеальной улыбкой. И внушение сейчас не о серьезных проблемах – этак, отсутствии нескольких зубов или, скажем, выраженной кривизне зубного ряда. Нередко вроде бы совсем мелкие дефекты – пятна, неровности, сколы, трещинки – заметно портят общее впечатление от внешности. Кроме того, порой даже «беспроблемные» зубы необходимо нарастить, либо затворить неудачную щель между ними.

К счастью, управиться со всеми этими задачами ныне не этак уж и сложно. Современные методы реставрации помогают обрести идеальную и при этом естественную улыбку даже при весьма «грустных» исходных данных. Основной секрет успеха – избрать подлинно эффективный метод и угодить в руки профессионала. Однако обо всем по порядку.

Устаревшая обточка

Бытует предложение, что реставрация зубов – это непременно их обтачивание, причем будет серьезное. Мол, сначала зубы долго сверлят, оставляя от них «пеньки», а после наращивают материалом неестественного цвета. Такое, может быть, и имело пункт лет пять или десять назад. Однако ныне ситуация принципиально иная.

Новейшие методики восстановления зубов позволяют стать вообще без использования бормашины. А заключительный результат получается настолько естественным, что даже сам пациент не может приметить разницу между собственной эмалью и отреставрированным участком. В результате усмешка становится идеально ровной и красивой, и ее обладатель разом начинает выглядеть моложе и ухоженнее. При этом собственные зубы никак не страдают.

Разумеется, все это справедливо в тех случаях, когда реставрация проведена по всем правилам и с использованием новейших материалов. В MVK Beauty Line эту процедуру вечно начинают с тщательного осмотра ротовой полости пациента. Ведь, в первую очередность, необходимо ликвидировать все имеющиеся проблемы с зубами и деснами.

Выбирайте из лучшего

Определив, что собственно предстоит сделать, доктор примется за делом. В MVK Beauty Line используют новейшие технологии, которые позволяют в большинстве случаев вообще стать без обтачивания зубов. Это экономит пациенту и нервы, и пора. Реставрация обыкновенно выполняется итого за одно, в сложных случаях – за два посещения врача. При помощи этой процедуры можно разрешить такие проблемы, будто сколы зуба, травмы, щели между зубами, трещины, пятна на эмали, укорочение зубов из-за стираемости, изменение цвета зубов. Она не вызывает неприятных ощущений и дает незамедлительный итог, который радует пациентов годами.

Разумеется, для получения желанной «голливудской» улыбки необходимо, чтоб процедура была проведена с соблюдением высших стандартов качества и с использованием лучших материалов. Последнее особливо важно. Ныне на рынке представлено немало видов реставрационных материалов, от циркониевых и фарфоровых до композитных. В идеале в клинике должен быть представлен весь спектр вариантов. Ведь это позволяет врачу выбирать оптимальное решение для каждого пациента.

Врачи MVK Beauty Line имеют в своем распоряжении все самые современные виды материалов. А главное, они обладают необходимым опытом их применения и, что немаловажно, отменным художественным вкусом. В ходе консультации вам непременно расскажут об особенностях каждого варианта и порекомендуют тот, что будет оптимальным собственно в вашем случае.

Стоит отметить, что все новые материалы совместимы с тканями организма и не вызывают никаких нежелательных реакций. Они прекрасно «склеиваются» с эмалью зуба. А еще они дают возможность выбора идеального оттенка из огромной «палитры». Все это и обеспечивает абсолютно природный итог реставрации.

Чтобы сделать неизменный выбор, важно обратиться в клинику, где художественная реставрация выполняется по самым современным методикам, а врачи обладают утонченным вкусом и чувством меры. Скрупулезный выбор клиники и доктора – важнейшее условие удачной реставрации зубов. Ведь если все сделать верно, идеальная усмешка будет веселить вас долгие годы.

Единая служба записи к врачу

8 (499) 322-26-57

Пора работы с 9:00 до 21:00

Все клиники Москвы

Все виды услуг

Гибкие обстоятельства записи на зачисление

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.