InnoTech Ukraine об инновационной медицине. Хотите увидать технологии, которые вылечат мир?

InnoTech Ukraine: технологии, которые вылечат мирНыне изменения революционного характера происходят практически во всех отраслях. И индустрия здравоохранения, несмотря на свою консервативность, в этом плане не исключение.

Инновационные технологии, которые исподволь внедряются в одну из самых главных сфер деятельности, играют важную роль в профилактике и раннем прогнозировании заболеваний. Сейчас большое распространение получили различные системы мониторинга (работы сердца, мозга и т. д.), дистанционные консультации, приложения для контроля здоровья и пр.

Пару лет назад произошел натуральный бум медицинских стартапов. Здоровье и поддержка близким постепенно становятся прибыльнее различных потребительских сервисов.

Медицина будущего станет одной из 5 главных тем, которым будет посвящен первоначальный украинский инновационный форум InnoTech Ukraine. Мероприятие пройдет в столице Украины с 9 по 11 апреля.

На территории специально оборудованной демозоны InnoTech Ukraine представит удивительные открытия, которые уже активно используются в здравоохранении, создавая новейшие технологии диагностики и лечения.

Обсуждать актуальные проблемы индустрии и их новые технологические решения будут в рамках профильной конференции.

Разделы конференции Health care:

  • M-health;
  • персонализированная медицина;
  • робототехника в медицине;
  • биотехнологии и генная инженерия;
  • Smart food & lifestyle & sport;
  • регенеративная медицина.

Вы не можете проглядеть это!

Более детально ознакомиться с информацией о мероприятии вы можете на официальном сайте форума.

Медицина, Красивость и Здоровье : Медицинский портал Likar.INFO

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.