Пресс-релиз

Ведущий всемирный эксперт Консалтинга сектора здравоохранения проф. Мария К. Тодд опять посетит Украину с тренингом по медицинскому туризму!

18 апреля 2015 года в конгресс-центре UBI Business по адресу пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская 10, состоится ІІ Международная Школа медицинского туризма, в рамках которой американский эксперт проф. Мария К. Тодд во другой раз выступит перед аудиторией Украины и стран СНГ с обучающим практическим курсом повышения квалификации по медицинскому туризму.

Школа медицинского туризма– это комплексная программа повышения квалификации для специалистов отрасли, которая ориентирована на адаптацию и внедрение мировых стандартов работы на русскоязычном рынке. Основной ударение – применение лекционного материала, основанного на профессиональной подготовке и личном опыте автора, на практике.

О тренере курса

Марию Тодд, основателя и генерального директора Mercury Healthcare International, нередко называют единственным самым квалифицированным экспертом в мире в сфере медицинского туризма. Мария Тоддщедро поделится своими знаниями, навыками и профессиональным опытом, приобретенными на протяжении своей работы в сфере медицинского туризма за более чем 30 лет.

На своих тренингах Мария дает практические советы, основанные на реальных кейсах. Совместно со своей командой проф. Тодд готовит клиники по всему мирудля успешного прохождения аккредитации и разрабатывает для них маркетинговые стратегии. Мария уже провела тренинги и семинары для представителей правительства, инвесторов, управляющих больницами, врачей, отелей, термальных и СПА-курортов, санаториев более чем в 100 странах мира. Мария проводит лекции в университетах, участвует в международных конференциях медицинского туризма более чем в 90 странах с 1983 года. Она участвует в разработке законопроектов и подписывает более 1500 контрактов для своих клиентов ежегодно.

Проф. Мария Тодд – автор 4 книг по медицинскому туризму и еще 10 книг в сфере здравоохранения, в которых раскрываются такие темы будто врачебная интеграция, особенности заключения договоров страхования, трудовых договоров врачей, организация медицинского консьерж-сервиса.

В 2010 Американский офис регистрации патентов и торговых марок предоставили Марии Тодд патент на регистрацию и вступление в использование нового термина – Глобально интегрированная система предоставления медицинских услуг ®(Globally Integrated Health Delivery System®), какой часто оперируется в сфере медицинского туризма.

Что такое комплексная программа Школы медицинского туризма?

Курс состоит из 3 модульных блоков, которые проходят на протяжении итого дня. Данная программа отличается от стандартных бизнес-курсов – отсутствием скучной и монотонной диктовки лекционного материала и сухой теории. Наш тренер – М.К. Тодд – имеет долголетний опыт работы в сфере медицинского туризма и потому вся информация, что будет предоставлена – это практические рекомендации и секреты будто нужно работать и какие стратегии применять.

Модуль 1. Теоретический блок.

Блок 1. Основы развития бизнеса медицинского туризма, операционный процесс, кросс-цивилизованный маркетинг и стратегия договорных отношений для:

  • операторов медицинского туризма и посредников;
  • туристических агентов и операторов;
  • страховых компаний;
  • частнопрактикующих врачей различных специальностей;
  • частных и государственных медицинских центров и клиник;
  • реабилитационных центров и санаториев.

Блок 2. Детализация и особенности эффективных договорных отношений между субъектами рынка медицинского туризма и основы ведения деловых переговоров в контексте 3-х взаимодействий:

  1. «Оператор медицинского туризма, посредник – клиника, медицинский середина, врач, отель и другие партнеры».
  2. «Туристическая бражка – клиника, медицинский центр, отель и другие партнеры».
  3. «Страховая бражка – клиника, медицинский центр, доктор, отель и другие партнеры».

Модуль 2. ПРАКТИКУМ — B2BWorkshop

Лучшие мировые клиники и медицинские центры готовы рассказать о последних технологиях лечения различных заболеваний нашим коллегам. Имея собственный контакт с ответственным лицом в клинике – специалист медицинского туризма приобретет навыки будто в кратчайшие сроки подобрать клиенту необходимый пакет услуг.

Участникам, которые зарегистрировались заране, будет предоставлен дополнительный пакет информационного материала, какой позволит подготовиться к деловым переговорам,в формате B2B, предусмотренных программой курса.

Участникам предоставляется возможность применить на практике полученные познания на лекционной части курса.

Тренер Тодд будет доступна в ходе практикума для ответов на возникающие вопросы; будет подавать практические советы во пора Вашего общения с зарубежными коллегами.

Модуль 3. Подведение итогов. Заключительная доля программы, финальный экзамен. Вручение сертификатов.

Любой участник получает именной сертификат о прохождении курса повышения квалификации в «Школе медицинского туризма» проф. М. Тодд, какой будет свидетельствовать об успешном завершении обучения.

ПРИГЛАШАЕМ Зачислить УЧАСТИЕ В ЕДИНСТВЕННОЙ В УКРАИНЕ «ШКОЛЕ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА» ПРОФ. МАРИИ ТОДД ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СВОЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РОСТЕ И РАЗВИТИИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Устроитель: JKConsultingGroup, Со-организатор: Академия международной интеграции в медицине. При поддержке: Украинкой Ассоциации Медицинского Туризма УАМТ, Ассоциации врачей медицинского туризма APMT. Партнеры: Doctor GEO&DoctorSPA, Radisson Blue

Генеральный информационный партнер: International Medical Tourism Journal (IMTJ)

Регистрация: +38 093 328 77 54 / [email protected]

Медицина, Красивость и Здоровье : Медицинский портал Likar.INFO

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.