Специалисты клиники Telo’s Beauty рассказали о современных технологиях восстановления поврежденных зубов и применяемых материалах. Методики, применяемые в клинике, позволяют гарантировать позитивный итог даже в случаях серьезного повреждения зуба.

В случае небольшого дефекта стоматолог восстанавливает зуб с помощью пломбировочного материала. Однако пломба не может быть больше трети разрушенной части зуба. Это объясняется неспособностью восстановленного зуба выдерживать нагрузку здорового. Тем не менее, срок его службы измеряется годами.

«Сегодня для восстановления применяются уникальные материалы пятого поколения, самые прочные из существующих. Практика показала, что они идеально повторяют естественную форму зуба, меньше стираются и почитай не дают усадки. Кроме того, они совпадают по цвету и легко полируются, благодаря чему пломба выглядит аккуратно и приметить ее невооруженным глазом невозможно. Если зуб поражен на 50 %, то пломбировочные материалы бесполезны — велика вероятность выпадения пломбы. Потому зуб восстанавливается чрез вступление особых вкладок», — говорит стоматолог-терапевт Татьяна Виноградова.

Технология CEREC

«CEREC — технология, основанная на создании и применении восстанавливающих конструкций — вкладок, коронок, виниров и т.п (ключ). Они прилегают предельно плотно и выглядят естественно. Создаются во пора нахождения пациента в клинике. Для восстановления будет одного приема. Вкладки, виниры и коронки, изготовленные по технологии CEREC, несравнимы со стандартными пломбировочными материалами. Их прочность выше в несколько одинешенек, поэтому специалисты Telo’s Beauty прибегают к ним для восстановления передних зубов. Мы прекрасно понимаем, будто важно, чтобы улыбка была красивой и различные дефекты не привлекали к себе внимание. CEREC позволяет нам быть уверенными в результате», — говорит доктор стоматолог ортопед Евгений Петров.

«Часто к нам в клинику приходят с просьбой восстановить безнадежный зуб. В качестве замены мы предлагаем качественный имплант. На пункт корня зуба устанавливается протез из титана, какой вживляется в костную материал. Спустя некоторое пора на основу крепится коронка из керамики, заменяющая зуб», — говорит стоматолог-хирург, имплантолог Александр Матвеев.

Для восстановления не требуется ничего, кроме записи на зачисление. Врачи клиники осмотрят поврежденный зуб и предложат наиболее оптимальный способ восстановления, доступный будто по времени и бюджету.

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.