Сообразно исследованиям врачей-ортодонтов клиники Telo’s Beauty, 80 % москвичей, у которых кушать нужда в исправлении прикуса, предпочитают керамические брекеты.

Неверный прикус является не лишь эстетической проблемой, однако и может намести вред здоровью человека. В задачу врача-ортодонта входит попечение не лишь об эстетичном внешнем виде зубов пациента, однако и об их здоровье. Чаще итого в этом случае применяется комплексное лечение с использованием специальных аппаратов — брекет-систем.

Брекеты — это специальные устройства, которые крепятся на зубы и под постоянным давлением справляют их поза, то кушать активно борются с патологией прикуса. В современной стоматологии применяются несколько видов брекетов, которые различаются материалом: металлические, керамические и сапфировые. Любой из них имеет свои плюсы и минусы.

Использование данного вида брекетов — это максимальный эффект. Материал изготовления — керамика. Он гиппоаллергенен, что позволяет приступить лечение даже в детском возрасте.

Во-вторых, опять же за счет использования керамики, эти брекеты максимально безопасны: округлая конфигурация не может при использовании повредить слизистую окружающих тканей, а при снятии и установке гарантирована сохранность эмали зубов.

И третий, весьма немаловажный плюс: керамические брекеты, а также ортодонтическую дугу, на которую они крепятся, возможно окрасить в любой краска. Таким образом, подобрав их под природный краска эмали пациента, можно сделать пора их ношения максимально комфортным с психологической и эстетической точки зрения.

Современные керамические брекеты изготавливаются из материала, какой не поддается пищевым красителям (кофе, чай, вино). А это значит, что они останутся белоснежными до окончания курса лечения. После установки брекетов от пациента требуется лишь тщательное соблюдение обычных мер гигиены.

Врачи-ортодонты клиники Telo’s Beauty проведут цельный осмотр, установят степень нарушения прикуса, подберут и установят подходящую брекет-систему.

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.