Опрос показал, что больше итого раздражает москвичей

По данным всероссийского опроса, проведенного Фондом общественного мнения, большинство российских граждан считают жителей столицы самыми раздражительными и агрессивными из всех россиян. Исследователи попытались выяснить, что выводит москвичей из себя. 80% опрошенных раздражали конфликты в общественных местах. Респонденты, ставшие участниками подобный стычки, часто выражали все свои негативные эмоции, рассказывает «Здоровье в России и мире».

Эксперты считают: агрессия москвичей связана с вынужденной необходимостью расходовать несколько часов в день на дорогу до работы и назад. Среднестатистический житель столицы просыпается весьма рано. Звонка будильника бывает довольно, чтобы испортить москвичу расположение.

Человек настраивается на конфликт и заряжается негативом. Социальный транспорт только усугубляет ситуацию. Самыми «агрессивными» местами Москвы, по мнению респондентов, являются метрополитен, магазины и автобусы. Еще москвичей возмущало перенаселение, ведь в городе всегда появляются новые жители. Также опрошенные были недовольны трудовыми мигрантами.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.