Опрос показал, какое поведение больше итого раздражает людей

В исследовании, проведенном организацией Charities Aid Foundation, приняли участие 2000 человек. Во главе списка оказалось использование парковки для инвалидов тем, кто инвалидом не является. Разом за этим следовал несогласие уступить место в общественном транспорте беременной женщине или пожилому человеку, рассказывает The Hindustan Times.

Опрошенных также раздражали водители, которые не имеют детей, однако пользуются семейной парковкой возле супермаркета. Многих выводили из себя люд, пытающиеся влезть без очереди, и те, кто проходит мимо матерей, несущих коляску наверх по лестнице. Большинство участников нервировали люд, которые включают музыку в наушниках этак громко, что все остальные тоже вынуждены внимать ее.

Кроме того, людей приводили в бешенство те, кто нажимает на кнопки, чтоб двери лифта закрылись быстрее. Студентам весьма не нравилось, когда кто-то съедал их еду из холодильника. Пассажиров общественного транспорта возмущали люд, которые кладут сумку на сидение рядышком с собой и не убирают ее без просьбы. Отдельный также отметили, что невежливо говорить по мобильному телефону на кассе в супермаркете.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.