В Москве 6 апреля открылась новая клиника сети «Мастерская Здоровья». Специалисты клиники занимаются диагностикой и лечением болезней позвоночного столба, суставов, мягких тканей и нервной системы.

В «Мастерской Здоровья» используют лишь безоперационные методы лечения. Специалисты клиники снимают боль в спине и останавливают развитие болезни с помощью 20 разных методик (http://msk.mz-clinic.ru/methods/). Среди них: рефлексотерапия, кинезиология, массаж, гирудотерапия, остеопатия, лазерная терапия и другие методы. Пациентам «Мастерской Здоровья» практически не назначают лекарств — лишь в начале курса лечения для снятия боли.

В клинике первичный зачисление ведут врачи с опытом работы больше 12 лет. Они помогают управиться с остеохондрозом, межпозвоночной грыжей, радикулитом и другими болезнями опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Пациенты «Мастерской Здоровья» посещают врача и проходят процедуры по записи, потому в клинике нет очередей.

В апреле клиентов клиники ждут акции и скидки:
— даровой первый приём невролога или ортопеда;
— скидки при полной оплате курса или предоплате. Целиком оплачивая курс лечения от 40 тысяч рублей, клиент получает 15% скидки на курс. Условие: нужно оплатить курс в день первичного приёма.

Клиника оказывает поддержка клиентам после окончания лечения. Пациент получает методичку с упражнениями для самостоятельных занятий дома. Упражнения укрепляют мышечный корсет и оздоравливают хребет. Невролог или ортопед «Мастерской Здоровья» даром консультирует бывших пациентов в течение года после окончания лечения.

Новая клиника находится в бизнес-центре «Омега Плаза» на первом этаже, визави мебельного комплекса «Румер». «Мастерская Здоровья» в Москве работает с 9.00 до 22.00 без выходных.

Сеть клиник «Мастерская Здоровья» открылась в 2003 году. В сети 5 клиник по лечению позвоночника и суставов: четыре из них находится в Санкт-Петербурге и одна — в Москве. С 2003 года врачи клиник помогли более 50 000 пациентов.

Контакты клиники
Ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
Колл-середина в Москве: +7 495 268 12 69
Официальный сайт клиники: http://msk.mz-clinic.ru/

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 08.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.