Помещение по адресу Таврическая, 37, куда переехала косметологическая клиника Оксаны Волковой, обладает большей площадью, чем предшествующий офис медицинского центра.

Специалисты клиники отмечают, что в новом здании работает не новая структура, а неплохо зарекомендовавшее себя медицинское предприятие, которое известно в Санкт-Петербурге на протяжении 15 лет. Большее помещение позволит разместить новую технологичную аппаратуру мирового уровня, которую приобрел средина косметологии.

«Благодаря большей площади мы смогли расширить спектр услуг и создать более комфортные обстоятельства лечения, в том числе и удобную парковку. Потому переезд на Таврическую мы рассматриваем в качестве очередного этапа нашего роста. Тем более, что новоиспеченный середина получился современным, красивым, там немало света и воздуха. Приятное благосклонность и соседство с Таврическим садом дарит наитие и нам, и нашим пациентам», — говорит основной доктор медцентра, косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук Оксана Волкова.

Средина медицинской косметологии Оксаны Волковой предоставляет услуги высокого класса с учетом проверенных временем традиций российских институтов здоровья и красоты в сочетании с инновационными разработками западных производителей.

В клинике предлагаются наиболее эффективные решения проблем со здоровьем и внешностью без навязывания ненужных услуг. Все процедуры проводятся в умеренном режиме — итог достигается не за счет принципа «любой ценой». К каждому пациенту практикуется индивидуальный подход с учетом особенностей состояния здоровья.

Главным принципом использования препаратов является безопасность.
Оксана Волкова, основной доктор центра, чьим именем названа косметологическая клиника, несет личную ответственность за каждую процедуру.

Контакты:

Средина медицинской косметологии Оксаны Волковой
Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 37 (ул. Тверская, д. 2)
+7 (812) 275-13-61
+7 (911) 272-13-61
www.volkovabeauty.ru

Единая служба записи к врачу

8 (499) 322-26-57

Пора работы с 9:00 до 21:00

Все клиники Москвы

Все виды услуг

Гибкие обстоятельства записи на зачисление

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.