Фото pixabay.com

24 июля 2015 года, 07:01

В Ногинском районе Подмосковья 68-летний муж, болевший раком, застрелился из «стреляющей ручки». Об этом сообщает LifeNews. Обнаружена предсмертная писулька.

Супруга погибшего рассказала, что он несколько лет принимал лекарственные средства для стабилизации психологического состояния. По предварительной информации, муж сам собрал  «стреляющую ручку» в своей мастерской.

Читайте еще:

20 июля в полдень в одном из гаражных кооперативов было обнаружено тело 68-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Рядышком с телом обнаружили самодельную «стреляющую ручку» и предсмертную записку.

«По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», — заявили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

22 июля сообщалось, что аналогичный случай произошел в подмосковном Домодедове. Там из стреляющей ручки также застрелился 68-летний муж. СМИ сообщали, что он приобрел конструкция и хранил его в гараже. Пенсионер болел раком кожи в терминальной стадии и страдал от боли, писал «Интерфакс».

Ключ:

68-летний житель Ногинского района, нездоровый онкологическим заболеванием, свел счеты с жизнью.

LifeNews

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.