Летний интенсивный график жизни: откуда взять силы и не захворать?

Лето — это самый деятельный сезон. Жизнь кипит, натура буйствует. Появляется много планов и целей. И надобно всё успеть: и работать, и обучаться, и гулять с друзьями по городу. Однако, к сожалению, ресурсы организма не безграничны. И в режиме «нон-стоп» он долго вряд ли продержится. Ему надобно помочь. В таком случае стоит запастись витаминами. Подойдут фрукты, овощи, мясо с рыбой, народная медицина. Крепкий образ жизни только на пользу. Занимайтесь физическими тренировками, делайте зарядку любой день, давайте себе попросту расслабиться, медитируйте. Крепкий сновидение не менее семи часов попросту необходим.

Всё ли это? Дудки, не всё. Почувствовав тепло, многие забывают, что и летом можно захворать гриппом и ОРВИ. Постоянно расходуется энергия, и человеку нередко не хватает сил, чтоб отразить атаку различных вирусов. И одними витаминами уже не избавиться. Поэтому стоит провести профилактику или, если вы уже заболели, вовремя зачислить меры, чтобы не разболеться на несколько недель. «Цитовир-3» прекрасно справляется с такими задачами. Этот комплексный препарат применяется в медицине с 2001 года, и за это пора он зарекомендовал себя с положительной стороны. Его разработали специально для проведения профилактики и терапии.

В его состав включены три важных компонента: тимоген натрий, бендазол и аскорбиновая кислота. За счёт этих компонентов снадобье активизирует выработку интерферонов, которые противодействуют размножению и распространению вирусов гриппа. Таким образом препарат гораздо уменьшает воспаление и стимулирует работу самого организма для собственной защиты. Противопоказаний он не имеет, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в его состав.

Если мы говорим про интенсивный график жизни, то следует обратить особое внимание на взрослых пациентов. Для них «Цитовир-3» производят в виде капсул. Схема применения проста и необременительна: выпивать одну капсулу за пол часа до еды три раза в день в течение четырёх дней. Курс лечения составляет итого четыре дня. Начальный эффект после применения заметен в первые сутки. Уже на вторые сутки происходит значительное улучшение состояния.

А если вы ещё не успели захворать, то самое время прочертить профилактику. По итогам ряда исследований учёные выяснили, что максимальная эффективность «Цитовира-3» достигается чрез неделю после прохождения курса, однако и потом организм продолжает активно биться с вирусами.

В тоже время и про детей забывать не стоит. И для них выбор форм больше: сироп и порошок. Оба вида могут назначаться малышам от года. Для приготовления порошка довольно развести его в тёплой воде. Он в отличие от сиропа содержит фруктозу вместо сахара. Потому его можно пить и детям-аллергикам, и тем, кому невозможно употреблять много сахара. Он выпускается разными вкусами: апельсин, клубника, клюква и нейтральным.

Благодаря «Цитовиру-3» вы сможете прочертить лето так, как вы захотите, не отвлекаясь на грипп и простуды. Он поможет вечно остаться в форме, чтобы поспеть выполнить все намеченные планы. Ещё большей помощью он станет перед поездкой в отпуск для всей семьи. Активизировав защитные силы человека, он поможет победить акклиматизацию, стойко перенести бесчисленные сквозняки и кондиционеры, холодные соки и мороженное.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия № P N000195/01-271212 от 10.06.2010 (капсулы)

Лицензия № ЛП-00423-100613 от 28.02.2011 (порошок)

Лицензия № ЛС-000942-040411 от 10.06.2010 (сироп)

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.