28 мая 2015 года, 08:01

Полицейские в Санкт-Петербурге сделали замечание двоим мужчинам, распивавшим пиво возле дома №26 по Коломяжскому проспекту. Будто сообщает «Фонтанка», в результате завязалась свалка и полицейских по очереди ударили электрошокером. Издание отмечает, что все участники инцидента были в штатском.

Одного из молодых людей задержали, другой скрылся. Как выяснилось, задержанный 27-летний Иван Бородин является сотрудником Городской станции скорой помощи №4 в Пушкине.

Чрез некоторое время после задержания первого нарушителя в филиал пришел его сбежавший товарищ. Его также задержали. 27-летний Евгений Соболев также оказался медиком, однако работал на другой станции скорой помощи.

Читайте еще:

38-летний доктор-патологоанатом из Ростовской области, какой ранее признался в убийстве двух человек, также сознался в организации взрыва в больнице. Подозреваемый объяснил, что его не устраивала занимаемая место и раздражали пациенты, а также он не ладил с коллегами.

По данным полиции, Соболев пришел в филиал с сумкой, из которой торчала бейсбольная бита. У него также обнаружили и изъяли нож, травматический пистолет и электрошокер. Материалы по инциденту направлены в Следственный комитет.  

«Фонтанке» удалось снестись с начальницей Соболева — начмедом Ириной Павловой (пункт ее работы не уточняется). По ее словам, Соболев начинал работу в скорой помощи фельдшером, после закончил интернатуру. Сейчас он учится в ординатуре по направлению «реаниматолог-анестезиолог». Павлова отметила, что Соболев весьма сдержанный и на него вовек не было жалоб от пациентов.

Ключ:

Два молодых петербургских врача не вынесли замечаний двух молодых полицейских Приморского района насчет пива. Копы получили порцию тока, однако в рукопашной победу одержал 35-й отдел полиции. Одинешенек же из медиков вернулся в дежурную доля с набором гангстера.

Фонтанка

Твитнуть

Поделиться

Поделиться

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.