Западные медики призывают к поголовному обрезанию мужчин

Обрезание проводится по религиозным или медицинским соображениям. Однако врачи продолжают препираться относительно важности и необходимости данной процедуры. Будто передает «VladTime.RU», по мнению американских специалистов, все мужчины должны мастерить обрезание. Они уверены: обрезание гораздо снижает риск передачи венерических заболеваний, а также уменьшает шанс развития рака полового члена и даже помогает быстрее зачать ребенка.

Будто говорит статистика, на Западе в последние годы обрезание стало весьма популярным среди мужчин, которые не проходили эту процедуру в детстве. После того, будто доля мужчин в США, переживших обрезание, превысила 80%, специалисты решили выяснить, как эта процедура полезна для мужского здоровья. Выяснилось: у обрезания кушать и положительные, и отрицательные стороны.

Так, после операции уменьшается чувствительность полового члена, что может снизить остроту ощущений во пора секса и негативно сказаться на уровне удовлетворения. Притом, с точки зрения здоровья, у мужчин, переживших обрезание, практически не встречается рак полового члена, уменьшена вероятность передачи вирусных заболеваний, включая ВИЧ, вирус папилломы человека или герпеса, снижается риск развития воспаления кожи головки полового члена.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.