Фото: Tacticalarts.com

26 апреля 2016 года, 17:00

Вечерком 25 апреля в Саратове подрались двое мужчин. Одинешенек из них занимает пост главного врача районной больницы, другой — заместителя главы районной администрации. По итогам инцидента оба были госпитализированы.

Читайте еще:

Полицейские в Санкт-Петербурге сделали замечание двоим мужчинам, распивавшим пиво возле дома № 26 по Коломяжскому проспекту. Будто сообщает «Фонтанка», в результате завязалась свалка и полицейских по очереди ударили электрошокером. Издание отмечает, что все участники инцидента были в штатском.

По не подтвержденной покамест информации, спор возник между 40-летним Евгением Докучаевым, отвечающим за благоустройство Волжского района города, и 34-летним Алексеем Сапруновым, руководителем Красноармейской районной больницы. В ходе конфликта чиновник получил проникающее ножевое ранение в брюхо, а врач — сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Оба были доставлены в больницу.

По факту произошедшего проводится проверка, покамест применивший нож медик находится под стражей и считается подозреваемым. Спровоцировало ли ссору распитие алкоголя — невесть. Детали инцидента выясняются.

Это вдали не первый резонансный случай с участием сотрудников служб быстрого реагирования. Так, буквально на днях (22 апреля) в социальной сети выложили видеоролик, снятый в Кызыле (республика Тыва). Автор видео запечатлел, будто сотрудница полиции устроила драку в детской поликлинике у окна регистратуры.

Ключ:

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются причины инцидента. Информации о том, были ли они нетрезвыми, покамест нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и квалификации происшествия.

Четвертая воля

МедНовости.ру