Диетологи составили список из продуктов, спасающих от стресса

Многие люд заедают стресс. И это вполне оправдано, считают специалисты. Однако есть нужно определенные продовольствие. К примеру, черника, богатая витамином С и антиоксидантами, творит настоящие чудеса. Собственно этих веществ не хватает телу в состоянии стресса, передает The Times of India.

Еще одинешенек антистрессовый продукт — молоко. Его неплохо использовать в качестве дополнительного источника энергии. Также, будто показали исследования, молоко успокаивает нервы. Применять его в пищу можно любым доступным способом.

Миндаль — ценный ключ витамина В2 и Е. Секрет в том, что эти два витамина позволяют укрепить иммунную систему, способную проявлять чрезмерную активность при стрессе. Потому миндальные орехи способствуют расслаблению.

В свою очередность, апельсины вообще, советуют специалисты, следует потреблять регулярно всем. Можно кушать не только целые апельсины, однако и апельсиновый сок (достаточно одного стакана). Это настоящая кладезь витамина С, моментально снижающего степень стресса.

MEDdaily | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.