раняя диагностика рака за рубежом

Раняя диагностика в Израиле пользуется большим спросом среди местного населения и туристов. Раковые заболевания долгое пора считались неизлечимыми, однако современная медицина на практике опровергла это утверждение. Заграничные клиники с новейшим оснащением дают высокую эффективность лечения, что гораздо увеличивает выживаемость пациентов. В некоторых источниках говорится о росте количества пациентов с онкологией, однако это можно разъяснить хорошей диагностической базой. Многие развитые государства основные ставки делают на ранее выявление заболеваний, этак будто на этом этапе опухоли лучше итого поддаются успешному лечению.

Собственно по этой причине в заграничные клиники едут жители бывшего Советского Союза для регулярного медицинского осмотра. Преимущество состоит в новейшем оборудовании кабинетов, высокой квалификации докторов и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Стоимость диагностики

Стоимость аппаратуры для обследования — огромна. Это и является основной причиной высокой стоимости диагностических процедур. Те, кто предпочитают обследоваться поближе к дому, могут обратить внимание на отдельный клиники, расположенные на постсоветском пространстве. Они тоже с недавних пор активно внедряют в лечебную практику новейшие методики и приборы. Стоимость процедур при этом едва-едва-едва ли будет ниже, чем в европейских больницах. Бесплатных клиник вовсе единицы, а потрафить на обследование туда иностранцам едва-едва-едва ли возможно. Диагностика рака за рубежом в отделениях США, стран Европы и Израиля доступна всем желающии.

Точной стоимости диагностики рака наименовать невозможно: инфракрасная и ультразвуковая диагностика имеют более демократичную цену, а генная диагностика и ПЭТ потребуют больших денежных вложений. Потому информация о прохождении обследования обговаривается с представителем выбранной клиники.

Диагностика ранних стадий рака

Чтоб выявить онкологическое заболевание на ранней стадии, обычные процедуры для регулярного обследования не подходят. Они могут выявить лишь общие отклонения от нормы. Не дадут хороших результатов и методы, используемые для определения рака на поздних стадиях. Вся диагностика рака делится на 2 вида: аппаратная и инструментальная. Типичными аппаратными исследованиями считаются:

  • инфракрасная диагностика;
  • компьютерная томография;
  • УЗИ;
  • сканирование радиоизотопное;
  • сцинтиграфия.

В ходе инструментального обследования проводятся анализы:

  • иммунные;
  • генетические;
  • цитологические;
  • клинические.

Цитогенетики и иммунологи уже долгое пора находятся в поиске новых методов диагностики, отдельный их которых начинают применяться в Израиле.

Особенности ранней диагностики

Медицина в Израиле нацелена на раннее выявление онкологических заболеваний. В качестве профилактического направления используется скрининг и дефиниция группы риска. В эту группу входит большое число людей, объединенных различными чертами. Постоянного наблюдения и регулярной диагностики требуют люд:

  • имеющие близких родственников с онкологическими заболеваниями;
  • страдающие хроническими воспалительными заболеваниями;
  • имеющие незаживающие раны и доброкачественные опухоли;
  • а также люд с гормональными расстройствами.

Повышенным фактором риска обладают и те, кто работает на вредном производстве, злоупотребляет алкоголем и курением.

Для выявления предраковых состояний и онкозаболеваний используется система Check-Up. Она представлена и в общем виде, и в расширенном, проводится квалифицированными докторами с помощью новейшего оборудования.

Ранняя диагностика рака в Израиле имеет очевидное преимущество: все методы обладают максимальной точностью и малой травматичностью для пациентов. Более того, тут используются и те способы обследования, которые доступны лишь в некоторых странах с высокоразвитой медициной. Среди подобных:

  • видеокапсульная эндоскопия, помогающая исследовать весь пищеварительный большак;
  • бесконтактное инфракрасное обследование молочной железы;
  • выявление рака легких по выдыхаемому воздуху;
  • генное изыскание, выявляющее повышенный риск развития онкологических заболеваний.

Весь спектр диагностических услуг осуществляется итого за 1-3 дня, потому можно соединить отпуск и медицинскую поездку. Регулярное прохождение чек-апов позволит вовремя выявить развитие раковых заболеваний, а значит, и миновать своевременное их лечение по индивидуально составленной программе в комфортных условиях.

Единая служба записи к врачу

8 (499) 322-26-57

Пора работы с 9:00 до 21:00

Все клиники Москвы

Все виды услуг

Гибкие обстоятельства записи на зачисление

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.