Чтоб подобрать косметику, сначала придется познакомиться с самим собой

Рассказывает, будто правильно выбирать уходовое оружие для лица.

«Прежде итого, необходимо придерживаться нескольких правил. Вам необходимо знать образ вашей кожи и использовать крем, соответственный этому типу. В разное пора года и возраста тип кожи может меняться, потому одни уходовые средства используем в летнее пора, другие — в зимнее. Учитывайте возрастной фактор. Всем известно, что ребяческий крем — это для детей, а anti-age — для возрастной кожи, и он неприемлем для молодежи. Однако некоторые считают, что препараты, используемые в молодом возрасте, можно применять и в дальнейшем.

Это заблуждение, дело в том, что с 30 лет начинает замедляться труд клеток, и соответственно снижается выработка коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а роговой слой становится толще. Следственно, чтоб не усугублять ситуацию, необходимо держаться правил подбора.

Если вам нравятся привлекательные упаковки косметических препаратов, это не значит, что вы вмиг решите существующие проблемы. Любое косметическое оружие призвано запускать дремлющие функции кожи, а это процесс будет сложный. Если есть какие-то сомнения при выборе препаратов по уходу за кожей, то настоятельно рекомендую прочертить консультацию со специалистом, приобретать косметику лучше в специализированных магазинах или аптеках, либо в салонах красоты, дабы уберечь себя от покупки подделок и нежелательных последствий для кожи.

Какой бы препарат для ухода за кожей вы ни купили, помните, что он не является панацеей и не обладает волшебной силою возвращать молодость. Для вас это поддержка в борьбе с некоторыми недостатками кожи и их маскировке. Потому подбирайте уход в соответствии с вашим возрастом и типом кожи».

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.