Кидать курить нужно, только следуя определенным правилам, предупреждают медики

В противном случае, все усилия будут бесплодны, отмечает The Times of India. Эксперты советуют разработать для себя систему поощрений. И начинать надобно с малого. Например, если вы смогли продержаться день без сигарет, сделайте себе дар. При этом сокращение объемов потребления сигарет надлежит идти по плану. Напишите его на листке и повесьте на видное пункт.

Включите близких в это мероприятие. Объявите им, что бросаете курить, и вам потребуется их поддержка. Назначьте дату — тот момент, с которого вы больше не курите. Управиться с тягой к сигаретам помогут конфетки без сахара или жевательная резинка. Можно также закусывать тягу к табаку морковью, орехами, фруктами. Главное — ваш выбор должен быть полезным.

А чтоб не сдаться, лучше вступить в тематическую группу или зарегистрироваться на форуме. Люд, понимающие твои проблемы, смогут вечно дать дельный совет. И, уместно, если вы собрались отказаться от вредной привычки, непременно начните ходить в фитнес-клуб. Это могут быть тяжелые тренировки или йога, навыворот, расслабляющая и снимающая тревожность.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.