Фото: christianvoice.org.uk

25 ноября 2015 года, 16:58

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда Президента на капитальный ремонт региональных учреждений здравоохранения.

Почитай 15 миллионов рублей будет выделено на ремонт одного из зданий Ульяновской городской поликлиники №1 им. С.М.Кирова 19,7 миллиона рублей пойдет на капремонт Борисовского психоневрологического интерната в Белгородской области.

Читайте еще:

Президент РФ Владимир Путин подписал линия поручений по итогам сентябрьского Форума ОНФ «За качественную и доступную медицину!». Первым пунктом Поручений президент напоминает правительству о необходимости сохранить в 2016 году финансирование госпрограммы «Развитие здравоохранения» в объеме, установленном ранее в законе о трехлетнем федеральном бюджете.

Гарантировать контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств, а также представить отчеты об их использовании маковка государства поручил Минздраву РФ и Минтруду РФ, в ведомстве которого находится интернат. Средства будут выделены уже в этом году.

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.