Передвижным шиномонтажем является услуга, позволяющая получить качественное и быстрое сервис транспортного средства без посещения автосервиса. Чаще итого подобной услугой пользуются при внеплановом ремонтировании колес и сезонной смене шин.

Если угодить в мастерскую автомобилей не получается из-за нехватки времени или многочисленной очереди, то лучшим вариантом станет мобильный шиномонтаж. Довольно позвонить в фирму, занимающуюся оказанием подобного рода услуг, и ее специалисты прибудут в удобное для клиента пункт и время.

Нестационарный шиномонтаж представляет собой фура либо какой-либо передвижной комплекс с профессиональным оборудованием, которое ни в чем не уступает оснащению обычных автосервисов. Главная отличительная черта выездного шиномонтажа – его мобильность и возможность использования нестационарно.

По сути передвижной шиномонтаж – это всесторонняя услуга, позволяющая на выезде рихтовать и ремонтировать диски, менять вентили и резину, поправлять дефекты и порезы камер, а также осуществлять балансировку колес.

Основными положительными сторонами этого сервиса являются: качественное сервис в любое время суток, оперативное реагирование на вызов, отсутствие очереди, обыкновенный способ заказа и различные методы оплаты.

Стоит отметить, что нестационарный шиномонтаж считается прогрессивным сервисов, предназначенным для людей, которые любят комфорт и ценят свое пора. Такая услуга будет полезна еще тем автолюбителям, которые оказались в затруднительном положении на дороге и нуждаются в безотлагательной помощи высококвалифицированных экспертов. Вместо простаивания очереди в автосервисе для сезонной замены шин или транспортировки сломанного авто на СТО, довольно воспользоваться сервисом мобильного шиномонтажа.

Автор: Эльвира Мартова

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 02.06.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.