Станции скорой помощи им. А.С. Пучкова вышла на прямую связь с москвичами

Москва представила новоиспеченный сервис, позволяющий в срочном порядке снестись с руководством Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, сообщает «Vademecum». Послать срочное сообщение руководству «скорой» можно чрез официальный сайт Станции скорой и неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова.

На сайте говорится: «Пациент или его родной может направить обращение путем заполнения на сайте формы «Экстренная связь с главным врачом», и его обращение будет доставлено на компьютер (почту) дежурного администратора станции. Информация о поступившем обращении дублируется по SMS на мобильный телефон дежурного администратора, какой связывается с обратившимся, и решает поставленный проблема».

Экстренная связь с администрацией доступна 24 часа в сутки, включая праздничные дни и выходные. По мнению чиновников от здравоохранения, новоиспеченный сервис должен повысить качество оказания медицинских услуг. Уместно, недавно заработал еще одинешенек онлайн-сервис для москвичей — мобильное приложение записи к врачу.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.