Отчеты показывают, что все больше и больше женщин (будто впрочем, и мужчин) будут обращаться к пластическим хирургам, чтоб миновать операции, которые придадут им больше уверенности в себе.

«Пациенты приходят к нам, этак будто они хотят ощущать себя комфортно в своем теле, и достижения пластической хирургии могут им поддержать, и в конечном итоге повысить их уверенность в себе – объясняют эксперты из клиники косметической хирургии Transform (Великобритания). Они дают прогнозы на самых горячие тенденции следующего года – какие операции будут на пике популярности.

Имплантаты в подбородок. Процедура добавляет четкости чертам лица, при этом дает моментальный и порядочный эффект изменений в профиле пациентов. Имплантаты в подбородок вдохнут уверенность людям, которых не устраивает махонький или скошенный подбородок. Спрос на эту операцию возрос вдвое с 2010 года.
Вагинопластика – эта операция у всех на устах с 2014 года. Стремление к «редизайну влагалища» усиливается, особливо среди родивших женщин, этак что кольпопластика оказалась среди самых быстрорастущих косметических процедур в Великобритании и Европе.
Пластика ушной раковины — это хирургическая процедура, призванная убавить размер или изменить форму ушей – покамест что находится в прогнозах британских хирургов на третьем месте.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 08.06.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / хирургия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.