Май – крышка учебного года и жаркая пора, будто для школьников, так и для студентов. Ученики школы готовятся к сдаче итоговых годовых контрольных, ОГЭ и ЕГЭ, для учащихся в ВУЗах наступает летняя сессия. Отчетные мероприятия являются серьезной нагрузкой для психики и зрения в этап усиленной подготовки. Самое пора для учащихся и их родителей побеспокоиться о том, чтобы облегчить подготовку к экзаменам!

Научно-инновационная бражка РусМедГрупп предлагает вам инновационную разработку – аппарат Визулон. Длительность сеанса воздействия – итого 10-20 минут в день, при этом доступны 43 различных программы цветотерапии, которые помогут сбросить зрительное напряжение, нормализовать сновидение, снизить утомляемость, уменьшить нагрузку на зрение от влияния компьютера и книг. Версия Стандарт пять подойдет именно для тех, кто занят интеллектуальным трудом, немало работает с компьютером, бумагами, цифрами, и в том числе – для занятых учебным процессом.

Помимо снижения напряжения зрительного органа и нормализации психологического состояния, прибор также способствует предотвращению нарушений зрения и его восстановлению без таблеток и операций, лечению головной боли и хронических мигреней, нарушений психоэмоциональной сферы, профилактике болезней сердца и пищеварительной системы. Таким образом, данная разработка противодействует множеству заболеваний благодаря уникальной технологии цветотерапии.

В чем заключается суть терапии цвета? Во пора сеанса на глазной нерв происходит воздействие сменяющихся с определенной строгой последовательностью и частотой импульсов света и цвета. Ретина глаза воспринимает информацию и передает ее в гипофиз. Гипофиз, в свою очередность, отвечает за синтез гормонов, которые регулируют все важнейшие функции нашего организма. Таким образом, программы цветовой терапии оказывают благотворное поступок не только на нашу систему восприятия изображений, однако и на вегетативную, эндокринную и иммунную.

Помимо модели Стандарт, доступны также и другие модели прибора Визулон:

— Офтальмо сфокусирован на разрешении проблем, связанных с глазами;
— «Домашний доктор» специализирован для решения проблем со здоровьем у пожилых людей, в частности различных видов остеохондроза, панкреатита и холестицита;
— «Косметолог будущего» разработан для ликвидации целого ряда дерматологических проблем.

Обратитесь к нам, и мы подберем аппарат Визулон, подходящий собственно для вас! С ним ваша существование станет легче и приятнее!

Наши контактные данные:

Адрес: Москва, ст.м. Семёновская, Измайловское шоссе, д. 28 (вход со стороны шлагбаума), 3 этаж, 315 офис

Телефон: 8(495)507-20-70

E-mail: [email protected]

WWW: vizulon.ru

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 28.04.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.