Зимняя куртка с капюшоном – не лишь стильное, однако и практичное решение для модниц. Подобный элемент верхней одежды, будто капюшон, имеет массу преимуществ:

  1. Его можно использовать вместо головного убора, когда на улице не чересчур холодно, или дополнительно защищаться им от ветра при сильных морозах, надевая поверх шапки.
  2. Он не портит прическу, лежит вольно, не приминает волосы и не оставляет на них передавленных следов, будто любая шапка.
  3. Куртка с капюшоном выглядит стильно и привлекательно, этот элемент может использоваться в верхней одежде будто функциональный, а также наряду с этим выступать будто добавочный декор.

Виды капюшонов

Дизайнеры предлагают масса разновидностей капюшонов, среди которых каждая модница сможет подвернуть себе модель по душе:

  1. Зимняя куртка с капюшоном, отделанным мехом, станет отличным решением для морозной зимы. К тому же, подбитый изнутри овчиной или отделанный по краю норкой, кроликом или другим мехом, капюшон выглядит весьма привлекательно и дополнительно украшает верхнюю одежду.
  2. Куртка на синтепоне с капюшоном такого же плана – отличное решение для поклонниц спортивного стиля, которые ценят сдержанную верхнюю одежду с минимальным количеством декоративных элементов.
  3. Модель с оригинальным вязаным капюшоном. Чаше итого он выполнен в виде снуда, то кушать может надеваться на голову или аккуратно раскладываться в виде воротника.
  4. Платье с капюшонами-трансформерами. Такие куртки придутся по вкусу женщинам, которые порой хотят отстаивать голову от холода, а порой ходить куртку без капюшона. В эту группе входят не запросто отстегивающиеся капюшоны, но и те, которые расстегиваются посредине и раскладываются будто большенный ворот, а также прячутся в небольшое филиал вкруг горловины и превращаются в объемный воротник. Последние чаще итого встречаются на демисезонных куртках без толстого слоя утепления.

Отчего стоит избрать куртку с отстегивающимся капюшоном?

Какой бы модели вы не отдали предпочтение, убедитесь, что на приглянувшейся вам куртке отстегивается капюшон. Дело не лишь в эстетике и возможности трансформировать верхнюю одежду и, к примеру, надеть кожаную куртку с красивым палантином.

Капюшон будет регулярно контактировать с волосами, а значит, загрязняться быстрее, чем вся платье. Засаленная материал и затертые темные края смотрятся совсем неэстетично, и чтобы избавиться от этого, капюшон нужно регулярно мыть. Разумеется, делать это намного удобнее раздельно от всей куртки.

Отличный ассортимент курток с капюшоном смотрите тут.

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.