Фото: wavebreakmedia/shutterstock.com

13 января 2016 года, 20:30

Прокуратура Ворошиловского района Волгограда направила в суд обвинительное заточение по уголовному делу в отношении 27-летнего психолога местного детского развивающего центра Егора Андреева.

Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности кончина потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ) и угрозе убийством (ч.1 ст.119 УК РФ).

Читайте еще:

29 декабря 2015 года в белгородскую больницу №2 поступил пациент, какой во время проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Доктор вступился за медсестру и толкнул пациента этак, что тот упал и ударился головой. Медики пытались оказать мужчине поддержка, но спасти его существование им не удалось. В Следственном управлении СК РФ по Белгородской области сообщили, что причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола. Видеозапись инцидента стала доступна в интернете.

Будто следует из материалов уголовного дела, днем 12 апреля 2015 года в парке «Саши Филиппова» в Ворошиловском районе Волгограда у Андреева произошел конфликт с 52-летним мужчиной, какой шел с прогулки со своей семьей.

Причиной конфликта стало то, что прохожий якобы плюнул в сторону припаркованного неподалеку автомобиля Андреева. 

«Обвиняемый достал нож и начал им угрожать мужчине. В ходе словесной перепалки Андреев ударил потерпевшего кулаком по голове, от чего заключительный упал на асфальт. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший чрез несколько дней скончался в больнице», – сказано в заключении прокуратуры.

Сам Андреев свою вину не признает. Ожидать суда он будет под стражей.

Ключ:

Прокуратурой Ворошиловского района г.Волгограда утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя областного центра Егора Андреева, работающего психологом в детском развивающем центре.

Прокуратура Волгоградской области

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.