Фото Wikipedia

22 июля 2015 года, 08:15

На борту самолета, летевшего рейсом из Петропавловска-Камчатского в Москву, умерла девочка 2011 года рождения. Об этом сообщает агентство «Москва».

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК сообщило, что по факту смерти ребенка проводится проверка.

Девочка вылетела из Петропавловска-Камчатского в сопровождении матери и врача для лечения в столичном медицинском учреждении. 

Читайте еще:

На рабочей встрече с президентом министр здравоохранения проинформировала его об итогах деятельности Минздрава за 2014 год и текущей работе.

«В сегодняшнее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления, опрашиваются очевидцы, изымаются медицинские документы, для установления причины смерти девочки назначено судебно-медицинское исследование», — сообщает пресс-служба ведомства.

В пресс-службе аэропорта «Домодедово» сообщили, что аэроплан приземлился в 15:15. Смерть девочки констатировал находившийся на борту воздушного судна доктор-реаниматолог.  По его словам, дитя был тяжело болен и в полете его состояние резко ухудшилось. Кончина наступила в 14:10 по Москве.

Ключ:

Смерть четырехлетней девочки, скончавшейся на борту авиалайнера, летевшего рейсом из Петропавловска-Камчатского в Москву, констатировал находившийся на борту судна доктор-реаниматолог. По словам медика, дитя был тяжело болен.

Агентство Москва

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.