Фото: Vereshchagin Dmitry/Shutterstock.com:

14 января 2016 года, 21:30

Следователи СК РФ по Алтайскому краю завели уголовное дело по факту смерти мужчины в приемном покое Центральной городской больницы Заринска.

Доследственная проверка началась после сообщений местных СМИ. По их информации муж скончался 14 сентября от травматического шока. В больницу он обратился с травмой бедра.

Читайте еще:

Следователи СК РФ по Тверской области проводят проверку по сообщениям местных СМИ, где было сказано, что одинешенек из жителей города умер на морозе, не дождавшись помощи «скорой помощи».

«По данным следствия, 14 сентября 2015 года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу города Заринска доставлен 65-летний обитатель села Кытманово с травмой бедра, где не дождавшись медицинской помощи, скончался от травматического шока. Из пояснений дочери потерпевшего медицинская поддержка не была оказана в связи с отсутствием полиса обязательного медицинского страхования», – сказано в сообщении следственного управления по Алтайскому краю.

Сейчас проводится комплекс следственных действий и необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ключ:

В средствах массовой информации было опубликовано извещение о том, что 14 сентября 2015 года в коридоре приемного покоя КГБУЗ «Центральная городская больница г. Заринск» от травматического шока скончался муж, обратившийся в лечебное учреждение с травмой бедра.

СУ СК РФ по Алтайскому краю

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.