Чудо-инъекции убирают двойной подбородок скоро и безопасно

Двойной подбородок может сильно испортить внешний облик. Но ученые разработали способ, позволяющий освободиться от него в кратчайшие сроки без хирургического скальпеля. Будто передает The Mirror, скопление жировой ткани в области шеи удаляется с помощью препарата ATX-101. В Штатах он уже одобрен к массовому использованию. От повсеместного внедрения его отделяет одинешенек шаг.

Обычно от двойного подбородка предлагается освободиться с помощью хирургического вмешательства. Однако, по словам создателя ATX-101, доктора Сьюзен Винкл, инъекции нового препарата дают неинвазивную альтернативу, первую и единственную в своем роде. Доктор исследовала проблему двойного подбородка 8 лет.

Итогом работы стало оружие, на введение которого нужно итого 5 минут. На восстановление после процедуры уходит 2-3 дня. Следов от инъекций почитай не остается. ATX-101 — это деоксихолевая кислота, помогающая телу расщеплять сало. Препарат разрушает мембрану жировых клеток. В итоге клетки буквально взрываются, а их содержимое поглощается телом. Побочные эффекты минимальны (небольшое онемение, отек, синяки в месте введения). Максимальный эффект можно следить через шесть курсов лечения.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.