Два конкурса на стройка онкологических центров в Подмосковье выиграли структуры “Роснано”, которые были единственными участниками торгов.

В частности, строительством онкоцентров в Подольске займутся ООО «ПЭТ-Технолоджи Балашиха» и ООО «ПЭТ-Технолоджи Подольск». Учредители данных обществ связаны с ООО «ПЭТ-Технолоджи», в котором 49,99% принадлежит «Роснано», пишет издание со ссылкой на данные “Спарк-Интерфакс”. Долями в компании обладают также ООО «А-Мед», ООО «Д-Мед» и «РосМедТехнолоджи».
Правительство Подмосковья подпишет концесионные соглашения о строительстве онкоцентров до конца марта, уточняет газета со ссылкой на ключ в правительстве области.

Буквальный размер инвестиций покамест не установлен. По предварительный информации, вложения составят возле одного миллиарда рублей для учреждения в Подольске, и 1,9 миллиарда рублей — для проекта в Балашихе.

Сообразно конкурсной документации, вначале необходимо прочертить инженерные изыскания земельных участков и проектирование объектов. Само стройка надлежит завязаться в 2016 году. Запуск центров, которые будут оказывать услуги по радиальный диагностике и терапии, намечен на середину 2017 года.

Будто сообщалось ранее, при онкологическом кластере в Подмосковье планируется отворить в том числе средина для проведения исследований, какой будет принимать до 23 тысяч больных в год

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 17.02.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.