Выяснилось, что снижает риск развития онкологического недуга. Ведущие исследователи пришли к выводу, что графен обладает рядышком целебных свойств.

В частности, подобный вывод ученые сделали после того, будто ими был реализован особый эксперимент. Сообщается, что осуществляя лабораторные испытания, медики изучали воздействие данного материала на различный облик злокачественных опухолей. Также врачам удалось выяснить, что это вещество оказывает благоприятное воздействие на раковые клетки, не затрагивая, при этом, здоровые структурные единицы человека. Сообразно итогам клинических опросов, выяснилось, что оксид графена способен разрушать пораженные инфекцией функциональные компоненты.
Эксперты из Манчестерского университета зафиксировали, что подобный материал можно комбинировать с традиционными способами лечения онкологии. Таким образом, у специалистов появился новоиспеченный метод предотвращения развития опухолей. По мнению научных работников, графен блокирует появление метостазов и рецедивов в теле пациента.
Отмечается, что в ходе реализации опытов, медики тестировали поступок компонента на раке поджелудочной железы, молочной железы, легких, яичников и простаты. В каждом из перечисленных случаев вещество подавляло деятельность зараженных инфекцией клеток.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 26.02.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.