28 июля 2015 года, 08:03

В Сургуте здешний житель 1993 года рождения удерживал в квартире работников скорой помощи, приехавших по вызову. Об этом сообщает Следственный комитет.

Извещение о том, что медиков удерживают в заложниках, поступило в правоохранительные органы. На пункт происшествия прибыли полицейские. Им удалось отпустить медиков и задержать хозяина квартиры.

Читайте еще:

С основы 2015 года пять московских врачей получили травмы от пациентов. Об этом рассказал основной врач станции скорой и неотложной медицинской помощи им. Пучкова Николай Плавунов.

В результате осмотра места происшествия на балконе квартиры обнаружили тело мужчины 1983 года рождения с признаками насильственной смерти. Правоохранители установили, что к убийству причастен хозяин квартиры.

По предварительным данным, в ходе застолья между мужчинами возникла распря, и хозяин квартиры ударил ножом гостя. Потерпевший успел позвонить своему знакомому, какой и вызвал скорую помощь. Муж скончался до приезда медиков.

Ключ:

25 июля 2015 года в правоохранительные органы поступило извещение об удержании в одной из квартир жилого дома по ул. Мунарёва в г.Сургуте сотрудников скорой медицинской помощи. По прибытии на пункт происшествия установлено, что медицинских работников удерживает хозяин квартиры, 1993 г.р.

СК РФ

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.