Фото: riakchr.ru

19 февраля 2016 года, 10:10

В столичном департаменте здравоохранения сообщили, что бригада «скорой помощи», выезжавшая на пункт ДТП на 68-м километре московской кольцевой автодороги, уволена в полном составе за непрофессиональные действия.

Такое решение было принято после проверки Депздравом, о результатах которой не сообщается.

«Пострадавшая в сегодняшнее время находится в реанимации одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии, проводится весь комплекс реанимационных мероприятий. Врачи борются за ее существование. Ситуация находится на контроле руководства департамента», – отметили столичные чиновники.

Читайте еще:

Пермские врачи выложили в соцсети фотографии, на которых они, улыбаясь, позируют на фоне окровавленного пациента, предположительно находящегося без сознания.

Ранее СМИ сообщили, что в четверг ночью на 68-м километре МКАД автомашина сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую доля в неположенном месте. По информации журналистов, прибывшие на пункт происшествия медики констатировали кончина пешехода, после того, будто накрытая полиэтиленом женщина пролежала на асфальте час, она стала подавать признаки жизни. 

Ключ:

Бригада «скорой помощи», выезжавшая на пункт ДТП на 68-й км МКАДа, уволена в полном составе за непрофессиональные действия по результатам проверки Департамента здравоохранения города Москвы.

Департамент здравоохранения города Москвы

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.