Фото: фотобанк «Лори»

11 августа 2015 года, 18:48

Во вторник на Севастопольском проспекте в Москве в «скорую помощь» врезался автомашина BMW. Как сообщил источник в экстренных службах, по предварительным данным, «скорую» не пропустили в третьем ряду, после чего она опрокинулась.

Пострадали пять человек (в том числе пациент, которого перевозили медики), госпитализированы четверо — все, кроме сопровождавшего. Они находятся в ГКБ №79, ГКБ №1 им. Пирогова и НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Будто уточнили в Депздраве Москвы, водитель BMW не пострадал.

Состояние госпитализированных не внушает опасений, их могут выписать домой уже во вторник вечерком.

Пресс-служба департамента приводит слова главврача станции скорой неотложной медицинской помощи имени Пучкова Николая Плавунова: он отметил, что подобных происшествий могло бы не быть, если бы водители с большим уважением относились к правилам и уступали дорогу машинам «скорой», следующим по срочным вызовам.

Ключ:

В машину скорой помощи врезался автомашина BMW, в результате чего она перевернулась. Врачи отметили, что состояние пациентов не внушает опасений и после проведения дополнительных обследований их могут выписать домой уже сегодняшним вечерком.

РИА Новости

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.