Фото: web.de

17 ноября 2015 года, 22:10

Ныне утром в прямом эфире телепрограммы Today канала NBC голливудский артист и продюсер Чарли Шин признал, что является ВИЧ-положительным. О своем статусе Шин узнал четыре года назад: все началось с внезапных ночных пробуждений от адской головной боли и сильного потоотделения. Диагностика выявила причину этих явлений, хотя артист не может уверенно произнести, как именно произошло заражение.

Сейчас Чарли Шину приходится всегда принимать антиретровирусные препараты: по 4 таблетки в день. Ему даже пришлось оплачивать молчание одной из своих партнерш, которая сфотографировала его лекарства и угрожала передать снимок прессе. Впрочем, ему пришлось оплачивать молчание не единственной партнерши за этот этап: актер признается, что это не этак много людей, но весьма много миллионов долларов: «Я чувствую себя этак, как будто вышел из тюрьмы»,  –  признался артист. 

Читайте еще:

50-летний голливудский артист и продюсер не раз становился главным героем скандалов, привлекался к суду за хулиганство и бытовое сила, проходил лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Будто стало известно прессе, Чарли Шин уже будто минимум год обладает информацией о своем ВИЧ-статусе.

На проблема ведущего шоу, Мэтта Лоера, мог ли артист  –  зная или не зная о своем статусе  –  заразить кого-то, Шин ответил: «Невозможно». И добавил: «Я вечно использовал презервативы и здраво оценивал свое состояние». А собственный врач актера Робер Хуизенга прокомментировал, что у Шина на этот момент не диагностирован СПИД, однако его пациент ВИЧ-положителен.  

С того момента, будто актер в прямом эфире озвучил собственный диагноз (около 15.40 по московскому времени), бывшие партнерши уже предъявили ему 6 исков.

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.