Чарли Шин. Фото: foxnews.com

13 января 2016 года, 16:25

Чарли Шин, какой в ноябре 2015 года признался, что более четырех лет болен ВИЧ, сообщил, что в течение месяца не принимал противовирусные препараты.

Шин сказал, что обратился к мексиканскому врачу Сэму Чачоуа (Sam Chachoua). Известно, что Чачоуа занимается разработкой вакцины против ВИЧ. Чачоуа подтвердил, что Шин встречался с ним, после чего медик ввел себе кровь, взятую у актера. Он считает, что Шин мог бы стать первым в мире пациентом, вылечившимся от ВИЧ, не принимая антиретровирусные препараты.

Читайте еще:

Ныне утром в прямом эфире телепрограммы Today канала NBC голливудский артист и продюсер Чарли Шин признал, что является ВИЧ-положительным. О своем статусе Шин узнал четыре года назад: все началось с внезапных ночных пробуждений от адской головной боли и сильного потоотделения. Диагностика выявила причину этих явлений, хотя артист не может уверенно произнести, как именно произошло заражение.

С момента прекращения приема лекарств, число вируса в крови начало увеличиваться, что и побудило актера возобновить зачисление лекарств. Чарли Шин подчеркнул, что никому не рекомендует повторять его эксперимент, хотя признал что он ставил эксперимент на самом себе.

Ключ:

On Tuesday, Sheen appeared on an episode of The Dr. Oz Show to reveal that he had stopped taking his HIV medications and was seeking alternative treatment in Mexico.

People

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.