Фото: pogonici/shutterstock.com

8 декабря 2015 года, 22:37

В кабинете одной из поликлиник города Волжский Волгоградской области было обнаружено тело 44-летнего мужчины. По данному факту правоохранительные органы начали доследственную проверку.

По предварительным данным, муж состоял на учете врача-уролога. Когда он пришел на очередной зачисление, медик сделал ему инъекцию с лекарственным препаратом, у пациента проявилась мгновенная аллергическая реакция – случился анафилактический шок.

Читайте еще:

Следователи в Кировской области возбудили в отношении врачей уголовное дело по факту смерти смерти ребенка в КОГБУЗ «Детская областная клиническая больница». Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Пациента постарались избавить в реанимационном отделении, однако медики оказались бессильны и муж скончался.

Сейчас следственные органы СК РФ по Волгоградской области устанавливают все обстоятельства произошедшего. Этак, следователи уже изъяли медицинскую документацию погибшего пациента и ампулы из-под введенных ему лекарственных средств. Тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи также проводят служебную проверку медицинского учреждения. 

Ключ:

7 декабря 2015 года в кабинете одной из поликлиник города Волжского обнаружено тело 44-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

СУ СК РФ по Волгоградской области

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.