Фото: ntv.ru

15 февраля 2016 года, 16:30

В воскресенье 14 февраля на станции «Конаковский мох» под Тверью дама попала под электричку, в результате чего, по свидетельству очевидцев, лишилась руки и ноги.

Читайте еще:

Водитель одного из московских таксомотор не пропустил на дороге автомашина «скорой помощи». Соответствующая запись, снятая на видеорегистратор машины, следующей за «скорой» появилась на интернет-канале Youtube.

В СМИ появилась информация, что в Конаковской центральной районной больнице не оказалось свободных скорых, собственно поэтому на место происшествия бригада медиков не выехала. Пассажиры, ставшие очевидцами происшествия, достали женщину из-под колес поезда и разместили ее в вагоне электрички. Чрез полчаса она была доставлена в Клин, где ее ожидали медики.

Следственный комитет и Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай.

Ключ:

14 февраля 2016 года в ряде федеральных СМИ размещены публикации, из содержания которых следует, что на станции «Конаковский Мох» под Тверью дама попала под колеса поезда. Будто утверждают очевидцы этого происшествия, она лишилась ноги и руки.

Следственный комитет Российской Федерации

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.