Родинки редко ассоциируются с косметическим недостатком, тем не менее, они могут стать причиной серьёзного заболевания. Невусы (научное наименование родинок) – будто правило, доброкачественные образования на коже, которые в определённых условиях могут перебежать в злокачественную форму (меланому).

Институт Красоты на Арбате удаление родинок отзывы

Родинки, выступающие над поверхностью кожного покрова, неплохо удалять, поскольку они в большей степени склонны к озлокачествлению.

Показания к удалению родинок

Институт Красоты на Арбате рекомендует коротать удаление родинок в ряде клинических ситуаций, при этом непременно учитываются отзывы пациента о методике операции. Показаниями к удалению невуса являются:

• косметические изъяны (неэстетичная, обезображивающая конфигурация родинок);

• благосклонность в местах, где возникает риск случайного повреждения (в области живота, плеч, шеи, лодыжки);

• резкое изменение формы и пигментации;

• большое число родинок;

• врождённые патологии (гигантские размеры).

Институт Красоты располагает самым современным оборудованием, которое позволяет осуществлять диагностику и удаление родинок оперативно и безболезненно. Отзывы пациентов клиники подтверждают: после оперативного вмешательства на коже не остаётся видимых следов («лунка» затягивается в течение двух-трёх недель).

Методы удаления родинок

Все методы удаления родинок являются радикальными, то кушать предполагают оперативное вмешательство. Освободиться от невуса путём медикаментозного лечения невозможно, для этой цели используется хирургические инструменты или специальное аппаратное оборудование. Следует помнить, что любая промах может повергнуть к возникновению меланомы, потому операция должна проводиться в условиях медицинского учреждения.

Институт Красоты на Арбате предлагает своим пациентам различные методики:

• хирургическое удаление родинок (положительные отзывы специалистов в отношении иссечения невусов на теле);

• криодеструкция (операция с применением жидкого азота);

• электрокоагуляция;

• лазерное удаление.

В случае подозрения на меланому новообразования отправляются на гистологическое изыскание.

Отзывы пациентов

1. Тем, кто сомневается в современности хирургической операции, хочу произнести, что красивость иногда требует жертв – другой способ может быть запросто неэффективен. Лучше сразу вырезать эту заразу, чем после существовать и бояться!

Институт Красоты давным-давным-давно делает удаление родинок, начал самый первоначальный, потому доктора, что называется «руку набили». В конце концов, почитайте отзывы о показаниях к процедуре в профессиональных журналах. Ничего криминального в хирургической операции дудки, а эффект подлинно реальный.

Институт Красоты на Арбате удаление родинок отзывы

2. Пришла в Институт Красоты впервой. Хотелось освободиться от небольшого пятнышка на лице. Тональным кремом не замазывается, ещё и волосики тоненькие начали вырастать. Доктор посоветовал прочертить лазерное удаление родинок, сказал, что следов не останется. До этого читала разные отзывы, одним понравилось, другие остались недовольны. Первых, всё же больше. Решила рискнуть, и не жалею.

Прошёл месяц, а от моей родинки почитай не осталось следа. На плече вообще незаметно, что там что-то было. В общем, результатом довольна.

3. У меня груда мелких родинок. На общем совещании (с врачом) решили, что будем убирать электрическим током. Сделали обезболивание, потому боли практически не было, чего невозможно произнести про запах. Весьма несимпатичный!

Похоже это на прижигание. После процедуры я немножко испугалась, потому что на месте моих родинок появились запёкшиеся пятна. Доктор меня успокоила, что они пройдут чрез неделю. Прошло истина 10 дней – следов практически дудки.

4. Если кто когда-нибудь пытался прибрать бородавки уксусом, то примерно должен воображать реакцию во пора обработки азотом. У меня на спине большая родинка. От хирургии я отказалась, потому что побоялась, что останется рубец.

После азота покамест ещё кушать шрам (месяц лишь прошёл). Пришлось, истина, первые две недели быть осторожной – на месте «прижигания» вначале появился пузырёк будто после ожога, и кожа покраснела вкруг родинки. После всё это дело покрылось корочкой. Сейчас она уже отпала и кожа в этом месте более светлая. Во пора операции немножко чувствовала боль, однако терпеть можно. Наверняка легче, чем вырезать.

Единая служба записи к врачу

8 (499) 322-26-57

Пора работы с 9:00 до 21:00

Все клиники Москвы

Все виды услуг

Гибкие обстоятельства записи на зачисление

Градусник.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.