Сандра Ли. Фото: Facebook.com

19 марта 2016 года, 10:00

Сандра Ли (Sandra Lee), дерматолог из Калифорнии, завоевала популярность множества пользователей социальных сетей после того, будто начала выкладывать на своем канале в YouTube видео, на которых запечатлен процесс удаления угрей и черных точек.

Доктор Ли говорит, что отдельный видео пришлось удалить, этак как их содержание было признано шокирующим. Она уверена, что люд подписываются на ее канал в YouTube, чтоб расслабиться, успокоиться и меньше волноваться.

К врачу, практикующему в Калифорнии уже 10 лет, приезжают пациенты не лишь из других штатов, однако и из разных стран. Тем, в чью медицинскую страховку не включены подобные процедуры, доктор Ли предлагает прочертить удаление бесплатно, при условии, что пациенты согласятся на размещение видео операции в YouTube.

На самом популярном видео, собравшем более 12 миллионов просмотров, запечатлен процесс удаления расширенной поры Винера – доктор Ли извлекает содержимое поры с помощью пинцета.

Ключ:

The famed YouTube dermatologist known as ‘Dr. Pimple Popper’ has attracted millions of viewers with her gruesome footage of her patients’ blackheads being extracted and their cysts being ruptured, but some breakout videos have proved to be more popular than others.

The Daily Mail

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.