Ученые выяснили, будто повысить продуктивность работы

Исследования, проведенные ранее, показали, что экономическая ситуация, в которой человек начинает трудиться, сильно влияет на его навыки и умения. В новом исследовании ученые из Университета Торонто выяснили: продуктивность работы сотрудника высока, если эксперимент, полученный в начале работы в компании, совпадает с позднее приобретенным опытом. То кушать, успешность зависит от качества опыта, а не от его количества, рассказывает Psych Central.

У сотрудников, приходящих в компанию в прибыльное пора, много возможностей для работы и развития своих навыков. Люд, которые начинают работать в трудные для компании времена, учатся адаптироваться в сложных ситуациях. Однако и те, и другие могут очутиться в невыгодном положении при смене обстановки. Этак, человек с опытом работы в этап расцвета компании, вероятно, не сможет придумать, будто выйти из кризиса. А тому, кто пришел в неудачное для компании пора, будет сложно подстроиться под скорый темп работы.

Лучше итого, если человек начинает трудиться в обычное время, и его начальный эксперимент совпадает с опытом, приобретенным позднее. По мнению специалистов, работодателям следует подавать сотрудникам возможность поработать в нормальных условиях. Если новые сотрудники приходят в наиболее или наименее прибыльное для компании пора, нужно слегка замедлять или убыстрять темп их работы. Для этого руководители должны поручать им соответствующие проекты.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.