Ученые рассказали, отчего стоит ложиться спать одновр/еменно с партнером

Оказывается, режим сна влюбленных может многое рассказать об их отношениях. Новое изыскание, проведенное в Университете Питтсбурга, показало: наиболее счастливые партнеры идут почивать в одно и то же пора. Ученые выяснили, что люд, которые ложатся спать одновр/еменно, наиболее удовлетворены качеством своих отношений, сообщает The Hindustan Times.

Кроме того, в отношениях влюбленных, спавших лицом к лицу, в основном, все было неплохо. А вот партнеры, которые спали горб к спине или далеко товарищ от друга, чаще итого конфликтовали. Чем дальше товарищ от друга спали люд, тем больше у них было разногласий. Исследователи советуют поссорившимся партнерам почивать в разных кроватях, чтобы не мастерить отношения еще более напряженными.

Другое изыскание, проведенное ранее, показало: супруги, которые спят на расстоянии меньше семи сантиметров товарищ от друга, очень довольны своими отношениями. Меньше итого довольны отношениями те, кто спит на расстоянии больше 70 сантиметров. Кроме того, весьма важен телесный контакт. По мнению исследователей из Мичиганского университета, объятия после секса формируют сильную привязанность к партнеру, особливо у женщин. Так, чем ближе товарищ к другу спят люди, тем они счастливее в отношениях.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.