Составлен список самых популярных beauty-запросов за год

Эксперты выяснили, какие самые частые требования в Google, касающиеся вопросов красоты, вводились в 2014 году, пишет Stuff.co.nz. Был составлен список из шести запросов. Первоначальный касался того, как освободиться от акне. Известно: акне может показаться в любом возрасте. Не весьма тяжелый случай подразумевает использование очищающих средств и крема, избавляющих на пора от бактерий на коже. Однако иногда требуется прием антибиотиков и консультация врача. Также помогает изменение рациона.

Другой запрос затрагивал тему избавления от растяжек. По мнению Американского колледжа акушеров и гинекологов, по-настоящему освободиться от растяжек нельзя. Ни крем, ни масло не помогут в этом деле. Лазеры способны немножко уменьшить визуальные проявления растяжек. К счастью, растяжки со временем становятся сами по себе менее заметными.

Третий запрос — будто часто нужно мыть волосы? Будто говорит статистика, большинство моет голову чаще, чем нужно. Это приводит к вымыванию естественных жиров. В ответ тело начинает активнее вырабатывать кожное сало, что порождает замкнутый сферы. Люси Эйткен Рид, уже ставшая известной на просторах Интернета, провела эксперимент. Она не мыла голову два года. По ее словам, волосы стали здоровее, плотнее, гуще.

Четвертый запрос принадлежит тем, кто хочет освободиться от мешков под глазами. Чтоб скрыть мешки и синяки под глазами, специалисты советуют адресоваться к кофеину. Он уменьшает застой жидкости. В принципе, в чае кофеин тоже кушать. Поэтому старый способ — чайные пакетики — реально работает. Можно ли минимизировать проявления расширенных пор — пятый запрос. На самом деле, невозможно, ведь это все проблема генетики. Единственное, что возможно сделать, этак это держать кожу в чистоте, дабы предупредить забивание пор. Выдавливать черные точки категорически запрещено. Иначе эффект будет обратным.

Заключительный запрос вводили люди, которые хотели разузнать, как придать правильную форму бровям. Эксперты подчеркивают: выщипывать брови нужно осторожно. Если переусердствовать, они могут уже и не отрасти. Наилучший вариант — довериться профессионалу, а после просто поддерживать созданную форму дома.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.