О «плюсах» загородной жизни спорить не приходится. Нет более разумного решения, чем переехать в свой дом из городской квартиры. Подальше от загазованности, шума, неадекватных соседей, пробок.

Вместе с коттеджем мы получаем свежий воздух, безопасность, свой участок, который можно оформлять по своему вкусу. За детей не надо волноваться, так как посторонние на территорию не заглядывают.

Свой дом- идеальное место, где можно жить семьей. В доме всем места хватит. За те деньги, за которые мы в городе покупаем «однушку» или «двушку», за городом мы получаем огромный коттедж, в котором хватит места большой семье. А значит, у каждого члена семьи будет своё пространство.

В некоторых коттеджных поселках есть свои детские сады или просто детские комнаты, кружки, где можно занять маленьких детей, пока родители уезжают в город на работу. Не в пример городским детским садам, куда попасть очень сложно из- за огромных очередей. Многим родителям приходится довольствоваться детским садом, который далеко от дома, а потому, ребенка приходится туда отвозить на машине, после чего ехать через городские пробки, совершенно в другую сторону на работу. Интересные варианты предлагают коттеджные поселки в Раменском районе.

Коттеджные поселки находятся в непосредственной близости от города. Всего полчаса- и ты на работе в центре города. На выездах из города немало магазинов и торговых центров, где можно закупиться продуктами и на выходных наслаждаться жизнью со своей семьей.

Загородная жизнь хороша как для семьянина,так и для любителя шумных вечеринок. Много ли мы можем пригласить гостей на свою вечеринку в городскую квартиру? Громкая музыка будет мешать спать соседям, придется постоянно следить за тем, чтобы гости не сильно шумели, а после вечеринки на всех гостей спальных мест не хватит. В коттедже дело обстоит иначе: между соседями не тонкая стена, через которую все слышно, а земельный участок. Да и вполне возможно, что у соседей мощная шумоизоляция, а потому, вечеринка им не будет мешать спать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.