Семейство Коуч. Фото: Сbs8.com

19 июля 2016 года, 16:00

Двадцатилетняя жительница Канзаса Данеша Коуч (Danesha Couch) в очередной один стала матерью. Ее дочери Дарла и Дэлани появились на свет в июне 2016 года. Примерно за год до этого, в мае 2015, Данеша также родила двух девочек – Делайлу и Давину. Впрочем, у молодой американки кушать еще дети – в апреле 2014 году у нее родились близнецы-сыновья, Десмонд и Данариус. К сожалению, одинешенек из мальчиков умер вскоре после рождения.

Случай Данеши Коуч будет необычен – без использования каких-либо препаратов, предназначенных для стимуляции овуляции, она троекратно за три года забеременела близнецами. Все ребята родились путем кесарева сечения.

Акушер-гинеколог Марджори Гринфилд (Marjorie Greenfield) пояснила, что скорее итого такая особенность организма Данеши Коуч обусловлена генетическими причинами. Скорее итого у женщины одновременно созревают разом две яйцеклетки, что и увеличивает вероятность зачатия двойни.

Данеша отмечает, что и она, и ее супруг, из многодетных семей. У ее матери было 12 детей, а у ее мужа еще 8 братьев и сестер. Однако близнецов не было ни в ее семье, ни в семействе мужа.

Сейчас она вынуждена ежедневно менять 35 подгузников. Несмотря на то, что младшие девочки находятся на грудном вскармливании, для остальных детей необходимо приобретать смешение – на это семья Коуч тратит возле 100 долларов в неделю.

Ключ:

In a rare occurrence, a mom has given birth to her third set of twins.

ABC News

МедНовости.ру