Это обзорная статья, в которой даются основные принципы подбора одежды для Ваших любимцев. Как покупной одежды, так и сделанной своими собственными руками, что не так сложно, в общем.

Классический чеховский образ дамы с собачкой претерпел кардинальные изменения. Если изменения в облике женщины – явление закономерное, ведь мода каждый сезон привносит свои неожиданности и обновления, то образ собачки не менялся с момента написания этого произведения до наших дней.

Теперь собачка перекочевала с собственных ног на руки этой самой дамы, а, кроме того, может иной раз и затмить свою хозяйку разнообразием и изысканностью своих туалетов.

До недавнего времени одежда для собак существовала только в одном виде и в определенной жизненной ситуации: старая леди медленно идет по дорожке и рядом с ней «ковыляет» ее старая подружка в теплой вязаной попонке, подслеповато щурясь в ответ на слова своей хозяйки.

Сегодня хозяйка собачки помолодела: это успешная и обеспеченная женщина, для которой модная одежда собаки – это ее собственный модный аксессуар и предмет гордости. А так как спрос рождает предложение, то заработала целая индустрия по созданию собачьей одежды и обуви.

Ведь как у человека, у маленького модника должно быть много одежды на каждый случай жизни. А случаев, естественно, становится больше пропорционально увеличивающемуся количеству предметов гардероба. Надо же демонстрировать окружающим такую красоту и, что важно, не дешевую.

Модели одежды для собак

В гости или магазин, на прогулку или на выставку вполне подойдут следующие модели:

Одежда для собак–мальчиков: курточки, брюки, туфли, ботиночки, кроссовки, все это вы можете купить в Интернет-магазине или сшить самостоятельно.
Девочкам-собачкам подойдет все, что подберет их хозяйка: различные платьица, юбочки, костюмчики, оборочки и воланчики, сандалии и туфельки, кроссовочки и ботиночки.
Обязательно должна быть в гардеробе и нарядная одежда. Ведь без бального платья и смокинга просто невозможно выйти в свет! А показы модной одежды для собак и дефиле в новинках сезона от самых очаровательных манекенщиц? И здесь нельзя, как говорится, ударить в грязь лицом (или все же мордой?).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.