Готов ставить деньги, что ты просто тьму времени тратишь на серфинг по ютубу, контакту, и прочим ресурсам и социальным сетям. Почему не извлекать пользу из этого занятия? Знакомься с девушками на этих сайтах. К тому же знакомство в интернете поможет тебе, если ты испытываешь дискомфорт или неловкость при общении в живую, а навыки общения дадут и некоторый опыт на будущее.

Предоставляю твоему вниманию десяток советов, как вести себя и знакомиться с девушками в интернете.

Правила знакомства в интернете

#1 Всегда загружай только свои фотки на те аккаунты, которые ты используешь в «мирных целях» и для знакомства с девушками в том числе. Загружать следует самые удачные фото — с самым большим количеством лайков от девушек, если ты уже загружал их куда-то ранее. Старайся не применять фотошоп, или совсем минимально — закрасить прыщ, который тебе не свойственен, убрать красные зрачки. Помни:фотографии должны выглядеть естественно!

Поле «О себе», «Про меня» и тп. старайся заполнять реально, но максимально лаконично. Поток твоих мыслей интересен скорее всего только тебе.

#3 Не старайся «выпендриться» — заполняй профили максимально честно. Иллюзия развеется при первой встрече, и гарантированно приведет к неудаче. Тут fille ukrainienne отличный сайт для знакомств.

#4 Старайся вообще не использовать шаблонные знакомства. Не пиши банальных «Привет. Как дела?» — многих девушек это ставит в ступор и заставляет думать о тебе, как о не самом умном кандидате.

#5 Знакомься прицельно. Понравилась девушка в интернете — не поленись, изучи её страницу, и очень важно — обрати внимание, как она подает себя на фото. Это чаще всего её желаемое Я, а значит источник действующих комплиментов.

#6 Все люди любят внимание к собственной персоне, а как девушки любят внимание! Поспрашивай её о делах, планах, точках зрения касаемо разных вопросов, сделай комплимент касаемо важных для неё сфер — цвет волос, грамотность письма, интересное отношение к какому-то вопросу: покажи, что тебе интересна она и её личность в частности.

#7 К слову, про комплименты. Не льсти. Это не нравится почти никому. Зато хороший комплимент располагает и заинтересовывает собеседника. Задействуй эмоциональные элементы — смайлики, точки, но не перегибай — твои сообщения не должны состоять из одних скобок.

#8 На многих социально-ориентированных сайтах в интернете есть возможность поднять свою анкету в поиске. Часто это за смс-ки или всякие там баллы. Не пожалей парочки смс — эти деньги тебе погоды не состроят, а вот девушки могут и сами начать знакомиться, писать тебе!

#9 Выделенные аккаунты. Применяй всё, что можешь. Хороший пример — форумы. Выделенные аккаунты пользуются большим авторитетом и популярностью. Это не значит, что нужно бегом знакомиться с девушками на форумах, но используй это где уместно.

#10 Знакомство в интернете очень сильно зависит от самого общения. Тебе предстоит быть интересным, может даже неординарным собеседником, меняться мнениями, рассуждать (не сильно вдаваясь в философию, конечно), стимулировать к развитию разговора, так как это и есть основной вид контакта с девушкой по ту сторону экрана. Даже если ты хочешь от девушки чисто плотских утех, тебе все-равно нужно уметь с ней общаться. Всяких пропащих душ, которые в лоб пишут похабщину в интернете и так хватает, так что будь сдержан и внимателен!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.