Рак — это сбой в программе воспроизведения, какой то группы клеток, при этом и негативное изменение самой клетки. Нередко, для того чтоб постигнуть, почему рак возник в том или в ином месте, надобно разобраться какую функцию выполняет эта часть тела, которую он поразил.

Психологические проблемы

Тяжёлая психологическая травма, которую дитя испытал в детстве, и те отрицательные эмоции, которые он носит в себе всю существование, становятся главной причиной возникновения этого заболевания. Такие травмы будто: предательство, унижение, несправедливость, если человека отвергли, или покинули,- собственно они могут потребовать серьёзные заболевания.

Кушать люд, которые пережили не одну, а несколько подобных травм.

Обыкновенно рак возникает у людей, которые желают быть в мире и в согласии с окружающими его людьми. Для этого ему приходится подавлять злобу, обиды, нередко и ненависть к кому- то из родителей. Случается, что человек злится на Бога, считая, что ему всё достаётся, не заслужено. При этом они не позволяют себе показать свои отрицательные эмоции, этот негатив накапливается и с каждым разом увеличивается, когда какое нибудь событие, напоминает о прошлой психологической травме.

В одинешенек из дней, когда это достигает своего предела, в человеке будто будто всё взрывается, с этого момента начинается рак.

Рак может открыться, как во время эмоционального перенапряжения, этак и после него.

Ментальные проблемы

Если у тебя обнаружили рак, необходимо проанализировать всю свою существование. Постигнуть то, что надобно позволить себе стать обычным человеком, со своими слабостями, подавать выход своим негативным эмоциям, если даже они и направлены против своих же родителей. Самая главная вина в том, что ты страдаешь и переживаешь в одиночестве. Надеешься, что когда нибудь ты сам, без посторонней помощи, освободишься от своих страданий. В душе испытываешь надобность найти настоящую влюбленность.

Кушать возможность это реализовать. Для этого постарайся извинить тех, на кого держишь обиду и злишься, может даже, ненавидишь.

Помни о том, извинить это не значит запросто отделаться от негативного чувства обиды или злобы. Трудность заключается для человека уже больного раком в том, чтоб извинить самого себя за негативные мысли, за жажда кого- то наказать, пускай даже не осознанное. Тот дитя, какой живёт в вас и страдает, уже все обиды и ярость перетерпел, этак что простите его. Не думай, что злиться и быть злым это одно и тоже. Злость это нормальное человеческое эмоция. Попробуй миновать все этапы прощения.

Невозможно освободиться от болезни, не простив себя самого. Этот этап даёт возможность преобразить нашу влюбленность к себе, будто следствие преображение сердца и крови уже в физическом теле. Эта новая уже преобразившаяся кровь, словно целительный елей омоет весь организм, наполняя здоровьем каждую клеточку. Если тебе в это тяжело поверить, ты всё же попробуй, вреда это не принесёт однозначно.

Все эти этапы прощения проходили большое число людей, и будто награда, прекрасные результаты:

– Разберись в своих эмоциях. Осмысли, в чём ты винишь себя, или кого- то другого, прислушайся, какие эмоции это вызывает у тебя.

– Надобно постигнуть, что у тебя вечно кушать выбор, как тебе реагировать на какие то события, с любовью или со страхом. Прислушайся к себе, чего ты боишься? Возможно ты боишься, что тебя обвинят в том, в чём ты винишь других.

– Научись смекать других людей и снять усилие. Чтоб с этим справиться, научись устанавливать себя на пункт другого человека, почувствовать и постигнуть его намерения. Возможно у него те же проблемы, что и у тебя, может он, также будто и ты винит себя, и тебя в том же в чём ты винишь его. Возможно, он испытывает те же страхи, что и ты.

– Простите себя. Это наиглавнейший этап прощения. Для этого дай волю своим слабостям. Позволь себе страшиться, заблуждаться, мучиться и злиться, владеть свои недостатки. Полюби себя таким, какой ты кушать в этот момент, понимая, что это состояние временное.

– Испытай жажда попросить прощения. Подходя к этому этапу прощения, представь, будто ты просишь прощения, у человека которого критиковал, осуждал или обвинял в чём либо. Если, представляя это, ты испытываешь эмоция радости и облегчения, это говорит о том, что ты уже готов перебежать к следующему этапу.

– Назначь встречу с этим человеком. При встрече попроси у него прощения, за то, что когда- то осуждал его, обежал или ненавидел. Объясни ему свои переживания. Не говори о том, что вы его простили до тех пор, покамест он сам об этом не заговорит.

– Прими решение, будто относится к родителям. Для того, чтоб всё это одолеть необходимо время. Для прохождения одного этапа может удалиться день, для прохождения другого понадобится цельный год. Важно, чтоб всё это, было, чистосердечно исходило из сердца. Чем тяжелее психологическая травма, тем труднее всё это миновать, и займёт больше времени.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 19.02.2015

Медицина 2.0 / Главные новости / онкология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.