Фото: wavebreakmedia/Shutterstock.com

11 января 2016 года, 19:30

Прокуратура Санкт-Петербурга основы проверку Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина после того, будто местные СМИ сообщили о том, что там замерзают пациенты.

Ранее супруга одного из пациентов больницы сообщила журналистам о том, что врачи больницы просят хватать с собой дополнительные одеяла и обогреватели. Температура в больнице во пора январских холодов в Санкт-Петербурге опустилась до +9 градусов. Также в медучреждении на протяжении последних десяти лет не проводился полноценный ремонт.

Читайте еще:

Прокуратура Челябинской области проверила Карабашскую городскую больницу после публикации в местных СМИ информации о том, что в конце ноября в больнице во пора проведения ремонтных работ скончалась 74-летняя пациентка.

Сейчас, будто сообщает правительство города, температурный порядок в больнице приведен в норму и колеблется от 19 до 25 градусов. Тем не менее прокуратура проводит проверки помещений.

«По результатам проверки будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования», — сказано в сообщении прокуратуры.

Ключ:

Прокуратура Санкт-Петербурга основы проверку информации, опубликованной в СМИ, о том, что в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина» замерзают пациенты.

Прокуратура Санкт-Петербурга

МедНовости.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.